Смертельный Манхеттен

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельный Манхеттен » Принятые анкеты » Стерва в строю


Стерва в строю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Селеста Самерс
2. Возраст (игра происходит в июне 2010 года, в этой локации могут быть только люди)
19 лет
3. Статус(учитель, ученик)
ученик
4. Связь с другими персонажами ( Дружба, любовь).
любовь Скотт Вендом
5. Внешность.
а) Предполагаемая внешность
Бриана Эвиган
б) Рост\Вес
170/60 кг
в) Цвет глаз
серые
г) Цвет кожи
смуглая
д) Краткое описание
Спортивная девушка, не признающая  гламур и претенциозность. В ее стиле можно заметить  тенденции, которые обычным людям были бы чужды
6. Характер .
Стерва. Настоящая, уверенная в себе и гордая. Она знает себе цену, не будет унижаться ни перед кем. У нее очень сложный характер, который не в состоянии понять никто. Не верит в любовь, считая, что ни один парень не достоин ее уважения. Поэтому мужчин в ее жизни было очень много, а вот того единственного, кажется, не будет никогда. Все, зная такое ее отношение к противоположному полу, искренне удивляются, каким образом отношения со Скоттом продлились так долго. Упрямая, уверена, что в мире есть только одно правильное мнение – ее. Девушка со своими принципами и взглядами на жизнь. Ее сложно в чем-то убедить или уговорить что-то сделать, если ей это не выгодно. Обожает отдавать приказы и манипулировать людьми. Ей легко дается ложь. Играет жизнями людей. Уверена, что слабые личности не достойны ее внимания. Избалована и капризна. Уверена, что мир крутится вокруг нее. Она центр вселенной, а все остальные вокруг нее – жалкие подданные и рабы. К окружающим хладнокровна.
7. Биография (минимум 15 строк).
Сказать, что жизнь девушки была сложна нельзя, да и то, что плоха тоже. Росла девочка в большой и любящей семье, в которой  пятеро детей. Среди всех Селеста самая младшая..
Детство проходило в постоянной  борьбе за разные вещи и прикрывания друг друга от родителей. Шли годы, девушку отправили в пансионат для девочек, где она проучилась в течение нескольких лет, но в силу своего характера она не смогла продолжать обучения. Привыкнув к тому, что все проказы сходили девочке с рук, можно понять, почему они продолжались и в пансионе. Впервые после отчисления девушка познала гнев родителей. Все думали, что после всего этого Селеста как послушная дочь отправиться в Швейцарскую школу,  в которой и пройдет подготовка  девушки к большой жизни. Вместо этого Селеста уехала  на Манхеттен и там начала новую жизнь

8. Умения (таланты, дары и способности).
прекрасно танцует, фехтует. Обострены интуиция и чувство опасности.
9. Связь с вами (ICQ, страничка в контакте, MSN, Skype; Если не хотите разглашать, киньте эту информацию одному из Администраторов).
ася 360309732
10. Как часто сможете посещать форум?
4 дня в неделю
11. Ссылка на оставленную рекламу. Этот пункт введен ненадолго, пока не наберется достаточное количество игроков для активной игры. Не забывайте о взаимности.
12. Пробный пост на свободную тему.
пост тему дайте а то как- то не идете ничего в голову

Отредактировано Selesta Samers (2010-07-19 19:38:33)

0

2

Selesta Samers написал(а):

Спортивная девушка не признающая  гламур и принтанциозность.

После девушка запятая, последнее слово вообще ввело меня в ступор.

Selesta Samers написал(а):

Росла девочка в большой и любящей семье, в семье 5 детей.

Ну вы понимаете.

Selesta Samers написал(а):

Шли годы девушку отправили в пансионат для девочек

после шли годы запятая.

Selesta Samers написал(а):

Обостренно чувство опасности и интуиции

Обострены интуиция и чувство опасности.
Тема поста - первая встреча со Скоттом.

0

3

Утро началось как- то странно и со странного предчувствия. Медленно с кровати соскользнула молодая девушка и направилась в ванну. Прошло примерно полчаса и сборы были закончены. Еще один день в университете. А что в этом плохого. Да ничего. Сел популярна и известна, все прекрасно, если бы не ложка дегтя в этой бочке меда. Дженна. При мысли об этой девушке Селесту передернуло. В ней было все и в то же время ничего. Таких людей Сел не любила.
Взяв любимую сумку, девушка направилась в сторону университета. Селеста  увидела около дома Дженну.
Ну вот, прекрасное утро, материализация, черт подери, и зачем ты тут нарисовалась? Но к великому удивлению  девушка была не одна, рядом с ней стоял достаточно приятный юноша. Победа любой ценой. Подумала девушка,  отбрасывая прядь своих волос за спину. Нет, но все-таки глупость подойти и сказать или что-то сделать, нужна причина.Но подлизываться к Дженне я не собираюсь. Но сама судьба  вмешалась в дальнейшие события. Как во сне Селеста двинулась к Дженне, бросив как всегда пару ничего назначивших фраз, направилась дальше и почти впритык столкнулась с парнем, о котором задумалась
-Леди, думаю, мечтаь наяву - это неплохо, но сбивать людей при этом не стоит.
-Эмм, я шла по намеченному пути и я не виновата, что ты оказался как раз по моему маршруту. Сдвинься и я пройду дальше.
-Ммм язвочка мне это нравиться, я  Скотт. Надеюсь, хоть на элементарную вежливость тебя хватит?
-Я Селеста приятно познакомиться.
-Сомневаюсь.
-Мы еще посмотрим, к чему все это приведет, - лукаво улыбнувшись, девушка пошла дальше.

Отредактировано Selesta Samers (2010-07-19 19:44:33)

0

4

Selesta Samers написал(а):

как то

через дефис

Selesta Samers написал(а):

Ну, вот прекрасное утро материализация черт подери и зачем ты тут нарисовалась.

Ну вот, прекрасное утро, материализация, черт подери, и зачем ты тут нарисовалась?

Selesta Samers написал(а):

Леди думаю мечтать наяву это не плохо, но сбивать людей при этом не стоит

Леди, думаю, мечтаь наяву - это неплохо, но сбивать людей при этом не стоит.

Selesta Samers написал(а):

Мы еще посмотрим к чему, все это приведет. Лукаво улыбнувшись, девушка пошла дальше

Мы еще посмотрим, к чему все это приведет, - лукаво улыбнувшись, девушка пошла дальше.
В диалоге после каждого предложения должна стоять точка, а перед - тире.

Исправь все ошибки в анкете и посте, и ты принята.

0

5

по-моему исправила

0

6

ну вот смотрю я на твою внешку и все-таки ну никак она у меня со стервой не ассоциируется. может все-таки подберем кого-нибудь другого?)

0

7

Admin написал(а):

ну вот смотрю я на твою внешку и все-таки ну никак она у меня со стервой не ассоциируется. может все-таки подберем кого-нибудь другого?)

а внешность это так принципиально?

0

8

ну не знаю, просто я создавала этого персонажа и видела его для себя совсем по-другом. но если тебе так хочется, то ладно)

0


Вы здесь » Смертельный Манхеттен » Принятые анкеты » Стерва в строю