Смертельный Манхеттен

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельный Манхеттен » Окраина города » "Клыки дружбе не помеха"


"Клыки дружбе не помеха"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время и место: 4 июля 2010 года, дом Джулии Риддл
Участники: Элеонора Вайт и Джулия Риддл
Описание: Джулия только недавно переселилась в свой новый дом на окраине города и начинает раскладывать вещи. Все в округе уже знают о появлении новой соседки. Элеонора решает пойти и познакомится с девушкой. У них завязывается довольно милый разговор, но вдруг заявляется Винсент, давний враг Вайт и потенциальный убийца Джулии. Ни о чем не подозревающая девушка становится предметом тайной охоты Винсента, который давно не подкреплялся и не признавал питания в донорском центре. Элеонора понимает это и нападает на Винсента, чтобы защитить девушку, которую и сама не прочь съесть. Так и завязывается дружба между вампиром и человеком. Что же будет дальше? Как Джулия отреагирует на существование еще одной расы?

0

2

Очередной день. Как скучно. Вот уже более двух столетий сплошная скука. Лео потянулась и оторвалась от очередной книги. В её доме в каждой комнате стояли книжные шкафы. Большую часть этих книг девушка уже прочитала, но избавляться от них не хотелось. Вайт мельком глянула на номер странички, аккуратно положила книгу на прикроватую тумбочку и подошла к окну, плотно закрытому жалюзи. Она вздохнула, лавируя между стопками книг.  Недавно купленные, они еще не обрели постоянного места и теперь сильно загромождали проход. Все-таки странно... Чувствовать здесь запах человека..
Это событие произошло несколько дней назад. Здесь, в царстве вампиров, поселился человек. Погуляв пару вечеров под окнами, Лео уже знала имя м род деятельности поселившейся девушки. Джулия Риддл, владелица одного из клубов Манхэттена. Вампирша не поленилась и прогулялась туда, посмотрев на обстановку и посеителей. Что же она здесь забыла? девушка посмотрела в щель на дом своей соседки. Пока на неё никто не напал. Пока. Здесь не умели долго сдерживаться. Но.. Здесь не было вампиров, которые прожили больше двух веков. После такого времени поневоле научишься сдерживать свои животные инстинкты.
Девушка вздохнула и повернулась к двери. Уже несколько дней она раздумывала, стоит ли знакомиться с Джулией. Сегодня оа все-таки решилась. Осторожно лавируя между стопками книг, Элеонора дошла до выхода, успешно спотыкнулась об кровать. Ага. Вот зачем вампиру кровать? Не известно. Но Вайт почему-т не могла спокойно жить без этого предмета. Поэтому кровать присутствовала в её любимой комнате. По пути попалось зеркало и Лео быстро себя осмотрела. Любимые джинсы, черная футболка с длинным рукавом. Взгляд алых глаз упал на линзы, быстрым движением вампирша поставила их.
На улице было пасмурно. Великолепно. Самое оно для прогулки и знакомства. Ну не вечером же идти. Вечером у соседки работа. Вампирша довольно медленно шла по улице, насвистывая незатейливую мелодию. Идти было недалеко и через несколько минут Вайт уже стояла перед дверью в дом Риддл. Одев очки - на всякий случай - Элеонора нажала кнопку звонка.

0

3

Обожаю переезды. Наконец-то у меня снова будет полный порядок. Я очень люблю, когда все на своем месте, но ненавижу убираться. Поэтому переезд - лучший способ расставить все на свои места. Да и перемена обстановки для меня очень полезна. Достаю из мини-бара бутылку виски и наливаю немного в стакан. Сажусь на свой новый белый диван, закуриваю и залпом выпиваю жидкость 12-летней выдержки. Вокруг меня горы коробок, но я уже чувствую себя как дома. Здесь так много белого, огромные окна, из которых виден лес - все, как я хотела. Это идеальное место для меня. Хоть и квартира в центре Манхеттена была прекрасным местом обитания, но там было не так много места, как здесь. А я люблю большие пространства. Жаль конечно, что до клуба далеко ехать, но, думаю, мой Порш это выдержит. Хорошо, что у нас с Фрэдом свободные отношения и нам не придется жить вместе. Я хочу, чтобы этот дом был только моим. Вдруг раздается звонок в дверь. Я, конечно, ожидала, что соседи придут знакомится, как во всех американских фильмах, но ведь не так скоро. Открываю дверь, на пороге красивая девушка. А ожидала кого-то типа старушки с яблочным пирогом в руках.
- Привет, я Джулия, переехала к вам из Манхеттена три дня назад.
Девушка была в очках, это немного насторожило меня, ведь на небе висели грозовые тучи и солнца совершенно не было видно. Наверное, у нее была бурная ночь, может быть даже в моем клубе.
- Проходи. Будешь кофе? Или может чего-нибудь покрепче? Я делаю прекрасную клубничную маргариту.
В кармане завибрировал телефон. Это был Фрэд.
- Прости, надо ответить.
Я отошла в кухню и нажала на зеленую кнопку.
- Что случилось? Я же просила мне не звонить, я разбираю вещи.
- Милая, я все понимаю, но к нам тут опять пришли разъяренные родители, утверждающие, что их чаду вчера подмешали наркоту в безалкогольный коктейль.
- О да, знали бы они, какой это на самом деле был коктейль. Черт, кто же это за моей спиной распространителем героина заделался? Я не уверена, что их чаду что-то подмешали. Скорее всего, оно это у кого-то купило. Ладно, заплати им или что они там хотят. Только без полиции, ты же понимаешь.
- Да, я понял, сейчас что-нибудь придумаю.
- Я вечером приеду и разберусь со всем этим.
- Хорошо, до встречи.
- Люблю тебя.
Я положила трубку и вернулась в гостиную. Девушка сидела неподвижно на диване. Она улыбнулась, когда я зашла, и я снова спросила, не хочет ли она чего-нибудь.

0


Вы здесь » Смертельный Манхеттен » Окраина города » "Клыки дружбе не помеха"